меню

Израильские ученые доказали пользу расслабляющих ванн для женщин

23 июля 2017 time 22:12      МедСтенд   раздел: Здоровье

Врачами доказано, что мастурбирующие женщины меньше подвержены онкологическим болезням молочных желез и шейки матки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 4689
  • комментариев: 0добавить коментарий

Более 600 женщин приняли участие в исследовании, которое проходило 2 месяца, под руководством профессора Междисциплинарного центра в Герцлии Гурит Бирнбаум, Израиль, и профессора Университета Рочестера Гарри Рейса, США. В результате исследования удалось доказать, что самоублажение, или мастурбация женщин и именно в воде очень положительно влияет на здоровье женщины. Вплоть до психологического и физического выздоровления от некоторых недугов. И на это есть как минимум 5 обоснованных причин. Рассмотрим их подробнее.

Снятие напряжения

Стресс на работе, отсутствие радости в жизни, бесконечные серые будни, ссоры – все это потихоньку вгоняет в депрессию. Начинаешь чувствовать себя одинокой, смысл жизни теряется. В этот момент нужно спасать себя. И начать следует с расслабления. Снять психологическое и физическое напряжение наиболее эффективно поможет теплая ванна и мастурбация. Именно вода сама по себе очень хорошо способствует расслаблению, плюс к этому во время мастурбации высвобождаются гормоны, повышается концентрация эндорфинов (гормон удовольствия).  Чем чаще вы мастурбируете, тем счастливее и спокойнее становитесь. Кроме того, нормализуется сон.

Укрепление мышц малого таза

Многие женщины работают в офисе, ведут сидячий образ жизни. Обменные процессы и кровоток в малом тазу замедляются. Во время же оргазма сокращаются мышцы малого таза, в результате чего они становятся сильнее и выносливее. В этой области во время мастурбации увеличивается кровоток, что приводит к улучшению питания репродуктивных органов, связок и мышечных тканей. Эффект оргазма сравним с силовыми упражнениями в тренажерном зале. А вода в данном случае является проводником и связующим звеном, заряжая своей силой и энергией. Поэтому мастурбировать в воде не просто необходимо, а жизненно важно женщинам, ведущим сидячий образ жизни.

Секрет долголетия

В процессе мастурбации благодаря оттоку и притоку жидкости в воде естественным путем выводятся из организма биологические жидкости с бактериями. Как думаете, почему после оргазма почти всегда хочется «по-маленькому». Так организм самоочищается. Вода забирает от нас негативную энергию, высвобождающуюся после оргазма. После разрядки тело расслабляется, а душа умиротворяется. А это и есть путь к здоровью, молодости и долголетию.

Врачами доказано, что мастурбирующие женщины меньше подвержены онкологическим болезням молочных желез и шейки матки, чем предпочитающие воздержание. Также снижается риск воспалений органов мочеполовой системы, предотвращаются проблемы с давлением.

Тренировка сердечно-сосудистой системы

Не менее полезен регулярный оргазм и для сердечно-сосудистой системы.  В этот момент в женском организме происходят уникальные процессы. Сосуды расширяются, кровоток ускоряется, сердце бьется быстрее. Мастурбируя, женщина значительно снижает риск инсульта.

Польза для спины

Не секрет, что у многих женщин есть проблемы со спиной, по причине защемлений нервных окончаний в позвоночнике и в пояснице. В ванне можно хорошо расслабить спину, прогреть ее. И если это совместить с воздействиями на эрогенные зоны, то эффект возрастает в несколько раз, так как происходит полное расслабление всего организма и отпускаются защемленные мышцы. Ведь один из целительных эффектов мастурбации – снятие боли, в том числе и головной.

Подведем итог

Длительное воздержание от полового акта негативно сказывается на женском здоровье. Поэтому мастурбировать просто необходимо, особенно при отсутствии сексуального партнера. Вода является проводником жизненной силы и очищением от отрицательных эмоций. Совмещение этих нехитрых процедур позволяет представительницам прекрасного пола всегда быть в хорошем настроении и уверенной в себе, сиять красотой и избегать многих проблем со здоровьем.

 



Главная выбранная вами новость Новости выбранная вами новость Здоровье выбранная вами новость
Израильские ученые доказали пользу расслабляющих ванн для женщин


Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов



Другие новости о здоровье

ещё 7 новостей
more
Реклама
самое популярное сегодня
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования